Рады приветствовать Вас на Форуме для родителей недоношенных детей! Вы пережили преждевременные роды? Ваш малыш родился раньше срока? Его вес при рождении от 500гр? Вас пугают возможные осложнения недоношенных детей? Вы пришли по адресу! Наш Форум создан опытными мамами недоношенных детей. Мы рады помочь вам советом и поддержать в трудный период выхаживания! Добро пожаловать!

Наши любимые торопыжки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наши любимые торопыжки » Конкурсы, развлечения » Маска-маска, я тебя знаю

Маска-маска, я тебя знаю

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

а 4 вот смотрю-смотрю и высмотрела дымкину)))
а от 2-го просто так не отсану))) вот чую кто-то из ближних)) если не Аирин, то Таня здрябенок)))

0

22

Дымкина написал(а):

1. вроде наряд украиночки))) наверно неспроста) думаю, что это Веснушка
2. анютик?)
4. почему-то думаю что Юля Wheat, бровки Алискины (точнее у Алиски мамины )
6. ой, ну Максик точно!) значит Юля мамаМакса!)
8. вот тоже на Веснушку думаю
8.1 Мусенька)
10. Виктория?
12. Ну тут точно Веснушка!

С родителями вообще умора!))))))

1 - нет
2 - нет
4 - да! это Юльчик!
6 - Макс, все верно :)
8 - да!
8,1 - правильно! но.. уже угадано :)
10 - нет
12 - правильно! но.. уже угадано :)

0

23

Дымкина написал(а):

10. Виктория?

Не, тоже Веснушка)
Что-то мне везде Женя сегодня видется)))

0

24

Дымкина написал(а):

7. Тоже Юльчик Жирафка

верно! это я  белочка :)

0

25

15 и 16 - это вообще супер-фотки! Боюсь даже подумать что случилось с номером 15, а вот 16 можно не по-честному попытаться угадать?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
А вообще глядя на фотки у меня ломается мозг - смотрят знакомые глаза, носи, брови, а мозг не может связать всё воедино и впадет в панику!

0

26

Блин а я не успела ! Поздно да уже?

0

27

а 15 не Илиса??? у нее была похожая авка))))

0

28

Во-во, у меня такое же состояние!) Вроде всё знакомое, а кто непонятно) И вообще у меня плохая память на лица, вот на числа, даты получше)))

9. Иллиса?
13. младшенькая ека?

0

29

Я за вами не успеваю :)

anutik написал(а):

а 4 вот смотрю-смотрю и высмотрела дымкину)))
а от 2-го просто так не отсану))) вот чую кто-то из ближних)) если не Аирин, то Таня здрябенок)))

4 и 2 - не они :)
тем более, что 4 уже угадано :)

0

30

Так а 15 - это не шутка???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Я думала ,что это Юля просто поприкалывалась? А как это сделали?? В программе какой-то? Если не шутка, то на Иллису похоже, согласна...
А № 16 - Даша-Данечка?

0

31

Дымкина написал(а):

Не, тоже Веснушка)
Что-то мне везде Женя сегодня видется)))

все правильно тебе видится, это Веснушка!

0

32

Vesnushka написал(а):

15 и 16 - это вообще супер-фотки! Боюсь даже подумать что случилось с номером 15, а вот 16 можно не по-честному попытаться угадать??
А вообще глядя на фотки у меня ломается мозг - смотрят знакомые глаза, носи, брови, а мозг не может связать всё воедино и впадет в панику!

не по-честному, это как? :)

Виктория написал(а):

Блин а я не успела ! Поздно да уже?

угадывать не поздно!!!

0

33

anutik написал(а):

а 15 не Илиса??? у нее была похожая авка))))

нет!

0

34

Дымкина написал(а):

Во-во, у меня такое же состояние!) Вроде всё знакомое, а кто непонятно) И вообще у меня плохая память на лица, вот на числа, даты получше)))

9. Иллиса?
13. младшенькая ека?

Нет! по всем пунктам :)

0

35

5. мамаМакса?

0

36

Zhirafka написал(а):

не по-честному, это как?

Это по косвенным признакам. Например, по ширине талии ))))))) Так не Даша там привидение в простыне изображает?

0

37

Vesnushka написал(а):

Так а 15 - это не шутка???    Я думала ,что это Юля просто поприкалывалась? А как это сделали?? В программе какой-то? Если не шутка, то на Иллису похоже, согласна...
А № 16 - Даша-Данечка?

нет, не Даша это

0

38

Дымкина написал(а):

5. мамаМакса?

нет

0

39

Vesnushka написал(а):

Это по косвенным признакам. Например, по ширине талии ))))))) Так не Даша там привидение в простыне изображает?

нет, не Даша :)

0

40

Ой, точно! Это Марина!!!! № 16 -  это Марина Парадайз!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_27.gif

0

Вы здесь » Наши любимые торопыжки » Конкурсы, развлечения » Маска-маска, я тебя знаю