Рады приветствовать Вас на Форуме для родителей недоношенных детей! Вы пережили преждевременные роды? Ваш малыш родился раньше срока? Его вес при рождении от 500гр? Вас пугают возможные осложнения недоношенных детей? Вы пришли по адресу! Наш Форум создан опытными мамами недоношенных детей. Мы рады помочь вам советом и поддержать в трудный период выхаживания! Добро пожаловать!

Наши любимые торопыжки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наши любимые торопыжки » #РЕАБИЛИТАЦИЯ » III этап выхаживания

III этап выхаживания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто слышал про Центр коррекции развития детей раннего возраста в Москве, по  ул. Талдомская? Есть такой центр? Он работает? Это скорее москвичам... И кто может посоветовать хорошие мед. центры где именно по реабилитации недоношенных? С знающими докторами. А то мы никак не можем еще выкарабкаться с нашими легкими чуть, что уже опять в больнице...

0

2

Мы на Талдомской не лежали, только приезжали на прием к окулисту...
Центр там есть и он работает, но вот что-то более подробное, я вам не подскажу :(

Мы после выписки со 2 этапа (примерно через месяц) полежали в НИИ Педиатрии на Ломоносовском проспекте. Нас там полностью обследовали, сделали курс массажа (правда, массаж ни о чем... потому как ребенку уделяли минут 10-15.. хотя, может в таком возрасте он больше бы и не выдержал, не знаю). Врачи там ОЧЕНЬ хорошие! и оборудование тоже.

0

3

Зашла вот сейчас в один сайт по недоношенным там родители как бы хвалят этот центр. А я сама вчера по интернету видела передачу в каком канале только не знаю где руководитель центра выступала и мама с девочкой ДЦП. Создан центр аж 1998 г. И вот говорят, что именно занимаются с недоношенными. Просто хотелось бы узнать, так то нам специалисты знающие нужны. А то тут одно слышу ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ОН ЖЕ У ВАС НЕ ДОНОШЕННЫЙ...

0

4

Эля, сложно что-то хвалить или ругать, если там не лежал :( но я тоже слышала, что хвалят НИИ на Талдомской.
Мы там были (еще раз повторюсь) только у окулиста (зав отделением). Мне не понравилось :( наши диагнозы на начальной стадии он не увидел... :(

посмотрите вот здесь НИИ Педиатрии на Ломоносовском проспекте, Москва.
Тут я оставила свой отзыв о НИИ на Ломоносовском.

0

5

Спасибо. Посмотрю. У нас с легкими проблема и невролога хорошего надо. Вот и ищу где есть такие центры.

0

6

Прочитала про НИИ дааа вот нам бы такие человеческие условия........

0

7

да уж!!!!!!!!! ну в нашей окружной тоже неплохо!))

0

8

Да, условия там шикарные )) сама в шоке приятном была )) и главное, что там очень хорошие врачи!!!! Это важнее условий

0

9

Там в основном молодые специалисты. Наша Лада это нечто там жуть конечно.

Отредактировано Эля (04.10.2013 19:36)

0

10

у детских врачей практический ни у кого нет детей...

Отредактировано Эля (04.10.2013 19:37)

0

Вы здесь » Наши любимые торопыжки » #РЕАБИЛИТАЦИЯ » III этап выхаживания