Рады приветствовать Вас на Форуме для родителей недоношенных детей! Вы пережили преждевременные роды? Ваш малыш родился раньше срока? Его вес при рождении от 500гр? Вас пугают возможные осложнения недоношенных детей? Вы пришли по адресу! Наш Форум создан опытными мамами недоношенных детей. Мы рады помочь вам советом и поддержать в трудный период выхаживания! Добро пожаловать!

Наши любимые торопыжки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наши любимые торопыжки » Верьте в нас!!! Наши истории » Видео для открытого доступа

Видео для открытого доступа

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

Наши крошки... какими они родились и какими они стали... Если у Вас родился торопыжка - пусть этот ролик придаст Вам уверенность в завтрашнем дне.

Ролик создан на стихи Юли (Ромашка), монтаж мой Лена (анютик)

Ещё одно видео на стихотворение Юли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  монтаж Оли (мамаЛеши)

0

41

Ромашка написал(а):

anutik
Лена,а ролик твой на мои стихи есть в открытом доступе в интернете?Хочу подруге показать,она у нас не зарегистрирована.

да, конечно, он открыт для просмотра

0

42

Днепропетровск. Отделение реанимации, где выхаживали Алёшку. Наши врачи и медбратик. Перед Днём недоношенного ребёнка очень хочется поделиться с вами, девочки!

+1

43

Ой, а я помню по вашим фоткам и доктора, и этого рыженького медбрата)))
А Матвей здесь родился))) Через неделю нас на выхаживание в детскую больницу перевезли в отделение недоношенных детей

+1

44

мамаЛёши написал(а):

Днепропетровск. Отделение реанимации, где выхаживали Алёшку. Наши врачи и медбратик. Перед Днём недоношенного ребёнка очень хочется поделиться с вами, девочки!

знакомы стены))) я там с Анютой лежала.... а теперь туда переехали и врачи, что Ксю выхаживали...

0

45

Ровно год назад, 31 августа 2015 года в 12.38 и 12.39 появились на свет наши крохи. На 28 недели беременности, с весом 1050/37см Максимка и 870/35см Мишенька

Сегодня я могу сказать, что это самый счастливый день в мой жизни, так как на свет появились мои мальчики - мой смысл и вся моя жизнь в них. Улыбка не сойдет с лица, сегодня я буду радоваться как никогда.
Но год назад - это был приговор... Это был самый страшный из дней. Страх, слезы, неизвестность... Даже представить не могла, что нас ждёт. А ждал нас - ужас, но только их улыбка заставлялась вставать по утрам и бороться . Слез уже не оставалась, я могла только собрать всю волю в кулак и надеяться на чудо. И чудо произошло!
Мои мальчики выжили, они справились. Диагноз за диагнозом, Больница за больницей... Но они рядом! Выжиты морально, но никогда, НИКОГДА я не переставала верить в своих детей. Нас ждёт ещё много трудностей, но мы готовы и я знаю, что они меня не подведут.

Мальчики мои, Максимка и Мишенька, вы моя награда - мой смысл жизни. Мы с папой для вас все возможное и невозможное сделаем. Только будьте здоровыми. Больше мне ничего не нужно. Здоровья самая главная ценность, все остальное заработаем/добьёмся/у вас будет все! Спасибо вам, что вы у нас есть. Я мечтаю, чтоб вы стали друзьями и берегли всегда друг друга

Низкий поклон врачам, что выходили нас. Спасибо родным, что были рядом и поддерживали, одна бы я сошла с ума. Мы теперь сильные мамы/папы/близкие смешащих детей. Мы видели чудо и знаем силу наших детей!

Дорогие мои, кто столкнулся с проблемой преждевременного рождения малышей/малыша на свет, Будьте сильными, не опускайте руки. Ваша сила воли так нужна вашим крохам! Я знаю, какого вам сейчас – чувствовать, что это никогда не закончится. Чувствовать, что вся тяжесть мира на ваших плечах. Поверьте, я знаю…
Я знаю, как это – запираться в ванной комнате больницы, включать кран и тихо выть, пытаясь сделать вид, что это просто шумит вода.
Ваши дети сейчас попали в новый, не известный мир.., им сейчас так страшно, ведь они уже не под сердцем у мамы. А своими слезами и переживаниями вы еще больше увеличиваете их страх. Деткам нужны разумные родные, холоднокровные в какой-то степени! Как бы жутко это не звучало, но готовые принять нужные/взвешенные решения...
В нашей ситуации это нужно принять, просто принять и бороться. И постоянно говорить и говорить с малышами, они все слышат и понимают. Чудо есть и нужно верить в него!
Я знаю, как хочется иногда отшвырнуть все проблемы и шептать (или кричать) – «Я больше не могу! Я не справляюсь! У меня больше нет сил». Я знаю, как это бывает. Потому что и со мной такое было.
Я тоже была готова опустить руки. Поэтому я имею право сказать вам – вы, здесь и сейчас, вы сильные. Каждому из нас дается та ноша, которую они смогут вынести. Бывает и хуже, бывает намного хуже. Вы значите больше, чем когда-либо могли себе представить. Да, судьба лишила нас начала материнства. Заставив в миг перевернуть свою жизнь, показав что такое слезы... Настоящие слёзы... Показала что значить больно, по настоящему больно...
Трудные дни будут и дальше. И трудные недели. И месяцы. Но вы во все справитесь, вы все сможете. И силы восстановятся.
Посмотрите в глаза своим детям и скажите им, как сильно вы их любите – несмотря ни на что. Вы все равно любите их – безусловно, безоговорочно, беззаветно.

Наше материнство совсем не похоже на то, каким мы его себе представали при беременности, смотря на других мамочек. Но радостные моменты ценятся больше…. Цените такие мелочи: когда спустя месяцы… долгие месяцы… когда они наконец улыбнуться. Когда, поели с соски. 5 грамм, целых 5 грамм… тогда эта цифра казалась огромной. Когда спустя долгие дни вы наконец заснете в своей кровати… Когда родные видят детей спустя долгие месяцы…когда родной отец может не смотреть на часы и быть рядом с ними столько, сколько душа просит… я могу продолжать часами… Да, Господи, элементарно тот момент как вы впервые взяли малыша в руки и смогли поцеловать. Я своих детей впервые взяли на руки, когда им было 1,5 месяца… и в тот момент, мне казалось что счастливее и прекраснее момента не может быть… и у вас он настанет.
И даже не говорите мне, как часто бывают дни, когда все идет наперекосяк. И у меня таких было полно. Но дни, когда у вас все получалось – их-то вы помните?
Помните, как сидели ночью и укачивали своего малыша? Или сейчас у вас эти дни и бессонные ночи. Знаете, в эти моменты вы благодарите жизнь, вы счастливы.
Вам кажется, что это никогда не закончится? Я знаю, кажется… но нет, какой бы не был итог,
все закончится рано или поздно. Да вы просто научитесь с этим жить.
И все у вас получится.

Отредактировано Татьяна Писарева (19.09.2016 11:49)

+1

46

Татьяна Писарева
Добрый день))) Прочитала Вашу историю на сайте,посмотрела ролик,сижу рыдаю.... Как точно Вы описали то,через что проходят мамы недоношенныз деток. Мой второй сынок тоже родился раньше срока,сейчас нам 4.5 месяца,многие необходимые навыки еще не приобрели, неврологи постоянно запугивают страшными диагнозами,временами просто нет сил,слезы катятся пучьем от беспомощности и от неизвестности.  Какие у Вас хорошие мальчишки, жду когда и мой сделает первые шаги))

0

Вы здесь » Наши любимые торопыжки » Верьте в нас!!! Наши истории » Видео для открытого доступа